Регионы выбирают ПсковГУ: программа повышения квалификации получила положительный отзыв от слушательницы из Санкт-Петербурга

13.07.2020, 16:33

Центр языкового тестирования ПсковГУ продолжает реализацию образовательной программы повышения квалификации для специалистов в области тестологии и тестирования. Указанная программа стала первой полностью дистанционной программы повышения квалификации, созданной в университете. Обучение в рамках образовательной программы не прекращается, группы слушателей формируются постоянно.

В числе недавних выпускников программы – преподаватель русского языка как иностранного из Санкт-Петербурга Лидия Григорьева. Лидия поблагодарила организаторов за качественно структурированный материал программы и задания для самопроверки, которые помогли лучше усвоить информацию. «Итоговые экзамены помогли дополнительно закрепить материал, а устное собеседование – получить полные ответы на возникшие вопросы», – добавила слушательница.
Напомним, что курс повышения квалификации предназначен для практикующих тестеров, а также для всех желающих начать карьеру в сфере преподавания русского языка как иностранного и тестирования иностранных граждан.

Кроме того, с 15 июня Центр языкового тестирования реализует первую полностью дистанционную программу профессиональной переподготовки «Преподаватель русского языка как иностранного», обучение по которой проходят более 20 человек из нескольких регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. В программе курса – лекции от известных преподавателей РКИ, семинарские занятия, практика в онлайн-школе. После окончания обучения слушатели получат университетские дипломы о профессиональной переподготовке и присвоении новой квалификации, что поможет им перезапустить карьеру и откроет новые горизонты для личностного роста.
Следующий набор на данную программу состоится в сентябре. Для записи на курс свяжитесь со специалистом ПсковГУ по телефону или электронной почте, указанным ниже. Обратите внимание: количество мест ограничено!

Записаться на курсы, задать вопросы и получить консультацию можно по электронной почте: testing@pskgu.ru или по телефону / WhatsApp / Telegram +7 (999) 211-78-34.