С 20 июля в ПсковГУ стартуют вступительные испытания по программам магистратуры на бюджетные и платные места

На следующей неделе в Псковском государственном университете стартует первый поток сдачи вступительных испытаний на все формы обучения по программам магистратуры на бюджетные и платные места.

С 20 по 24 июля по этому расписанию будут организованы консультации и вступительные испытания, в которых могут принять участие все поступающие на программы магистратуры ПсковГУ, чьи документы уже правильно поданы и одобрены.  Начало вступительных испытаний - 10.00, консультация – 15.00.

25 июля – резервный день первого потока сдачи вступительных испытаний в магистратуру.

Все консультации и вступительные испытания пройдут в дистанционном формате. Доступ к ним организован по индивидуальным ссылкам из личного кабинета абитуриента (в разделе «Расписания и результаты вступительных испытаний»).

Для тех, кто ещё не подал документы или по личным причинам не сможет участвовать во вступительных испытаниях в первом потоке, второй поток пройдёт в конце августа – сентябре (по расписанию, опубликованному на сайте, с разделением по формам и основаниям обучения).

Внимание! Вступительные испытания на выбранные программы можно сдать лишь один раз (повторная сдача одного и того же вступительного испытания недопустима).

Подать документы в ПсковГУ можно через электронный личный кабинет на сайте.

По вопросам приема и подачи документов обращайтесь по телефонам: 8(8112) 79-78-58, 8(8112) 79-78-59 или электронной почте: priem@pskgu.ru