Преподавателям, сотрудникам и студентам ПсковГУ напоминают о сроках уплаты имущественные налогов

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Псковского государственного университета!

Межрайонная ИФНС России №1 по Псковской области напоминает, что не позднее 1 декабря 2020 года необходимо уплатить имущественные налоги физических лиц.

Подробности – на сайте Федеральной налоговой службы.

Телефон горячей линии: 8(800)222-22-22.

Напоминаем, рассылка налоговых уведомлений по почте завершается.

Если почтальон не вручил уведомление вам лично, получите его в вашем почтовом отделении.

• получить сводное налоговое уведомление;
  • оплатить имущественные налоги;
  • получить учётную запись к порталу государственных услуг.

Пользователям личного кабинета налогоплательщика для физических лиц налоговые уведомления направлены только в электронном виде.

Для доступа к сервису на сайте nalog.ru можно использовать учётную запись к порталу госуслуг.

Справка

Единый налоговый платёж – удобный способ для исполнения своей обязанности по уплате имущественных налогов одним платёжным поручением.

Оплачивайте налоги на будущее с помощью «Личного кабинета» или интерактивного сервиса «Уплата налогов и пошлин» на сайте ФНС России.

При наступлении срока уплаты налоговый орган самостоятельно спишет необходимую сумму.