Центр карьеры и трудоустройства ПсковГУ опубликовал видео мастер-классов, прошедших в День студента

26.01.2022, 17:50

Видеоматериалы онлайн-мастер-классов, прошедших на площадке Псковского государственного университета, появились в группе Центра карьеры и трудостройства ПсковГУ во ВКонтакте.

Интенсивы для студентов вуза 25 января провели руководитель event-направления HeadHunter (hh.ru) по Северо-Западному региону Светлана Конькова, старший менеджер по обучению СБЕРа Наталия Савина. Кроме того, лекцию для ребят прочитала управляющий Псковским отделением Сбербанка Анна Тарасенко.

Напомним, вчера в ПсковГУ прошло празднование Дня российского студенчества: для ребят были организованы игры, встречи, мастер-классы, онлайн-викторина, спортивные и культурные мероприятия.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.