Документы

Основные документы

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

Профессионально-общественная аккредитация образовательных программ

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 и плановый период 2021 и 2022 годы от 30 января 2020 года

Локальные нормативные акты, регламентирующие правила приема обучающихся

ПРИКАЗ №501 от 30.09.2019 Об утверждении правил приёма в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2020/2021 учебный год

ПРИКАЗ №124 от 28.02.2020 Об утверждении правил приёма в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» в 2020 году на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

ПРИКАЗ №18 от 29.01.2015 Об утверждении порядка приёма в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» на обучение по дополнительным образовательным программам

Локальные нормативные акты, регламентирующие режим занятий обучающихся

Положение о режиме занятий студентов, обучающихся по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

ПРИКАЗ №706 от 06.12.2019 О расписании звонков учебных занятий

Правила внутреннего распорядка обучающихся ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

Промежуточная аттестация студентов и аспирантов

Положение о проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации студентов, обучающихся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры  в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

Локальные нормативные акты, регламентирующие порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

ПРИКАЗ №231 от 23.06.2017 Об утверждении регламента перевода лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования, в другую образовательную организацию и зачисления лиц в порядке перевода из другой образовательной организации в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

ПРИКАЗ Об утверждении правил перевода, восстановления студентов, осваивающих образовательные программы среднего профессионального образования в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

Правила перевода, восстановления студентов, осваивающих образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата, специалитета, программы магистратуры в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

ПРИКАЗ №238 от 16.10.2014 Об утверждении порядка и оснований отчисления обучающихся в ФГБОУ «Псковский государственный университет»

ПРИКАЗ №78 от 22.03.2016 Об утверждении Порядка отчисления и восстановления обучающихся по дополнительным образовательным программам в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

Коллективный договор

Коллективный договор на 2018-2021 год между работниками и администрацией ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

Локальные нормативные акты, регламентирующие порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией, обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

ПРИКАЗ №154 от 30.03.2018 Об утверждении Порядка оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

ПРИКАЗ №198 от 16.04.2018 Об утверждении Положения о порядке оплаты проезда к месту проведения практики и обратно, а также оплаты суточных и проживания при проведении выездных практик обучающихся, осваивающих основные профессиональные образовательные программы высшего образования в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

О методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

ПРИКАЗ №234 от 23.06.2017 Об утверждении расчёта стоимости проживания обучающихся в общежитиях с 01.07.2017 и установлении размера платы за наём и коммунальные услуги, предоставляемые обучающимся, проживающим в общежитиях ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

Документы

Аннотированный отчёт о самообследовании по показателям деятельности образовательной организации высшего образования за 2018 год (аналитическая часть)

ПРИКАЗ №108 от 06.04.2016 Об утверждении Порядка оказания платных образовательным услуг в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет»

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

ПРИКАЗ №180 от 10.06.2016 Об утверждении стоимости обучения по образовательным программам, реализуемым в ПсковГУ и его филиале в г. Великие Луки Псковской области

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль

Предписание ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» об устранении выявленных нарушений № 07-55-38/06-З от 19.02.2016

Отчёт об исполнении предписания Федеральной службы по надзоры в сфере образования и науки (Рособрнадзор)

Сопроводительное письмо

Уведомление о снятии предписания