В марте возобновится набор учащихся 10-11 классов на индивидуальные занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ

С 2 марта по 25 мая Псковский государственный университет продолжает набор на второй поток учащихся 10-11 классов на индивидуальные занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ и к творческому экзамену.

Специальная программа предполагает занятия с двумя-тремя слушателями с учётом уровня их знаний и в удобное для абитуриентов время в аудиториях ПсковГУ.

Занятия по всем предметам школьной программы проводят опытные преподаватели, эксперты ЕГЭ.

Русский язык - Людмила Викторовна Никитина, преподаватель русского языка, член предметной комиссии Псковской области по проверке выполнения заданий экзаменационных работ ЕГЭ по русскому языку;

Математика - Лариса Анатольевна Сергеева, кандидат педагогических наук, доцент кафедры теории и методики начального и дошкольного образования;

Обществознание, история - Максим Викторович Васильев, кандидат исторических наук;

Информатика - Виктор Васильевич Николаев, старший преподаватель кафедры информационно-коммуникационных технологий;

Творческий экзамен - Вероника Васильевна Кучеровская, кандидат искуствоведческих наук, доцент кафедры дизайна;

Литература - Наталья Александровна Пителина, старший преподаватель кафедры филологии, коммуникаций и русского языка как иностранного, член предметной комиссии Псковской области по проверке выполнения заданий экзаменационных работ ЕГЭ по литературе.

Стоимость обучения - 14 тысяч рублей. Оплату можно разбить на две части. В процессе обучения будет задаваться домашнее задание, выполнение которого обязательно. Срок обучения - с марта по май. Количество часов по предмету - 40.

Справки по телефону: 8(8112)79-78-82; 8(921)110-54-53.

Теги: ПсковГУдляшкольников, допобразованиеПсковГУ, преподавателиПсковГУ