Внимание студентам ПсковГУ: скидка на обучение может сгореть при наличии долгов

В соответствии с п. 3.7. Положения о порядке и условиях предоставления скидки по оплате за обучение обучающимся на договорной основе в ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет», основанием для прекращения действия скидки по оплате за обучение в течение срока, на который она была предоставлена, является нарушение студентом Устава Университета, Правил внутреннего распорядка обучающихся, Правил проживания обучающихся в общежитиях, условий договора об образовании, условий договора найма жилого помещения в общежитии, за которое студенту было объявлено дисциплинарное взыскание, а также сроков оплаты по договору об образовании, сроков оплаты проживания в общежитии.

При этом датой оплаты предоставляемых университетом образовательных услуг считается фактическая дата платежа, указанная в платёжных документах.
Будьте внимательны и не упустите свою скидку на обучение!

____________________________________________________________
Подать документы в ПсковГУ можно через электронный личный кабинет на сайте abit.pskgu.ruhttps://epk.pskgu.ru/login
По вопросам приема и подачи документов обращайтесь по тел. 8(8112) 79-78-58, 8(8112) 79-78-59, e-mail: priem@pskgu.ru
#поступайвПсковГУ