Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 26 мая 2020 ГОДА

заседание состоится в 15.00 в формате видеоконференцсвязи

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1.    Об итогах мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне (Захаров А.А.).
2.    Проблемы и перспективы реализации непрерывной практики (Серова О.А., Гончарова Е.В.).
3.    Разное.
3.1. Об утверждении локальных нормативных актов, регламентирующих образовательную деятельность в ПсковГУ (Серова О.А.).
3.2. Об утверждении локальных нормативных актов, регламентирующих проведение государственной итоговой аттестации в ПсковГУ (Серова О.А.).
3.3. О создании в структуре управления научно-исследовательской деятельности научно-учебной лаборатории методов анализа больших данных (LAMBDA-PSKOV) и утверждении Положения о научно-учебной лаборатории методов анализа больших данных (LAMBDA-PSKOV) (Антал Т.К.).
3.4. Об утверждении Положения об Инжиниринговом центре «Инновационное электротехническое оборудование» (Антал Т.К.).
3.5. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления скидки по оплате за обучение обучающимся на договорной основе в ПсковГУ (Малышев Д.П.).
3.6. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Андреянова И.В.).
3.7. Об утверждении локальных нормативных актов института непрерывного образования  (Андреянова И.В.).

12 мая последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 30 июня 2020 ГОДА

заседание состоится в 15.00 в формате видеоконференцсвязи

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1.  Программа развития исторического факультета на пять лет (Алиева Л.В.).
2.  Программа развития факультета русской филологии и иностранных языков на пять лет (Воднева С.Н.).
3.  Программа  развития естественно-географического факультета на пять лет (Бугеро Н.В.).
4.  Программа развития медицинского факультета на пять лет (Иванова Н.В.).
5.  Конкурс на замещение должностей педагогических работников, выборы на замещение должностей деканов (Попов В.А.).
6.  Об утверждении кандидатур председателей ГЭК на 2021 год (Серова О.А.).
7.  Об утверждении списка претендентов на назначение стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2020/2021 учебный год (Серова О.А.).
8.  Об утверждении списка претендентов на назначение именных стипендий Администрации Псковской области на 2020/2021 учебный год (Серова О.А.).
9. О  выполнении  постановлений  Ученого  совета  за  I полугодие 2020 года (Юрчук Л.А.).
10.  О  плане  работы  Ученого  совета университета на II полугодие 2020 года (Ильина Н.А.).

16 июня последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).