Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 27 апреля 2021 года, 15.00, ауд. 314

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1.    Конкурс на замещение должностей педагогических работников (Серова О.А.).
2.    О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования (Серова О.А.).
3. Об утверждении списка претендентов на назначение стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2021/2022 учебный год (Серова О.А.).
4. Об утверждении Положения о привлечении иностранных специалистов (Парфенов А.А.).
5. Разное.
5.1. Об утверждении основных профессиональных образовательных программ среднего профессионального образования в рамках действующей лицензии (Серова О.А.).
5.2. Об изменении графика учебного процесса на 2 полугодие 2020/2021 учебного года на естественно-географическом факультете (Серова О.А.)
5.3. О формировании списка кандидатов в состав избираемой части Ученого совета и вынесении его на рассмотрение Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся ФГБОУ ВО «Псковский государственный университет» (Антал Т.К.).
5.4. О направлении в докторантуру (Антал Т.К.).
5.5. О внесении изменений в Правила приема в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2021/2022 учебный год" (Лобарев Д.С.).
5.6. Об утверждении стоимости обучения по образовательным программам, реализуемым в ПсковГУ и его филиале в г. Великие Луки Псковской области, для поступающих на первый курс в 2021 году (Малышев Д.П.).
5.7. Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления скидки по оплате за обучение обучающимся на договорной основе в ФГБОУ ВО "Псковский государственный университет" в новой редакции (Малышев Д.П.).
5.8. Об утверждении Порядка приема на обучение по дополнительным образовательным программам, программам профессионального обучения в федеральное государст­венное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Псковский государственный университет» (Милька Н.Г.).
5.9. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Милька Н.Г.).
5.10. О рекомендации учебных планов для разработки новых основных профессиональных образовательных программ высшего образования в рамках действующей лицензии (Серова О.А.).

13 апреля последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

Файлы:

Сортировать по: названию ⇑ дате добавления

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01,
Факс: +7(8112) 29-70-02

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера