«Нам, как работодателю, важно обеспечить себя молодыми квалифицированными кадрами»: HR-менеджер «Севзапинвест» Екатерина Артемьева

21.04.2021, 14:44

В рамках Недели карьеры в Псковском государственном университете со студентами встретилась HR-менеджер ООО «Севзапинвест» Екатерина Артемьева. Вместе с менеджером ресторанного комплекса «Двор Подзноева» она познакомила их со структурой организации, рассказала об основных видах деятельности. Отдельно спикеры обратили внимание на комплекс мероприятий, направленных на привлечение молодых специалистов в организацию.

«Проблема нехватки квалифицированных кадров является очень актуальной для многих организаций. Решить эту сложную задачу помогает сотрудничество с образовательными учреждениями, - подчеркнула Екатерина Артемьева. - Подобные встречи очень важны для студентов. Здесь они получают информацию о наших предложениях как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения её условий. Такие встречи придают уверенности молодым специалистам в выборе их будущего места работы и самореализации. А нам, как работодателю, важно обеспечить себя молодыми квалифицированными кадрами».

В конце встречи гости Недели карьеры ответили на многочисленные вопросы студентов: их интересовали вопросы, касающиеся имеющихся вакансий, карьерных перспектив, заработной платы.

Напоминаем, Центр карьеры и трудоустройства ПсковГУ помогает студентам определиться с местом практики и спланировать карьерный путь.

Подробная программа Недели карьеры доступна по этой ссылке

Теги: СтудентыПсковГУ, ВолонтёрыПсковГУ

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 29-70-01,
Факс: +7(8112) 29-70-02

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера