ПсковГУ приглашает на экспресс-курсы по подготовке к ЕГЭ и к вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно

Псковский государственный университет приглашает учащихся 11 классов и выпускников колледжей на экспресс-курсы по подготовке к ЕГЭ и к вступительным испытаниям, проводимым вузом самостоятельно.

Данные курсы – это идеальный вариант для абитуриентов, имеющих базовые знания по предметам, но желающих узнать все «подводные камни» в заданиях повышенной сложности, систематизировать школьные знания и получить дополнительные, обрести уверенность в своих силах и повысить шансы на успех.

Профессионализм наших преподавателей, экспертов ЕГЭ, владеющих уникальными методиками обучения, помогут вам в сжатые сроки успешно подготовиться к предстоящим испытаниям.

Малочисленность группы (10 человек) обеспечивает всем обучающимся индивидуальный подход, консультации профессиональных педагогов и гарантированный результат за 3 месяца обучения!

Часто задаваемые вопросы:

- По каким предметам идёт подготовка?

- По основным школьным дисциплинам: математика, русский язык, физика, обществознание, история. В зависимости от спроса.

- Возможно ли за такое короткое время подготовиться к сдаче экзаменов?

- Да. Главное, посещать занятия и выполнять задания. На курсе преподаватели отражают самые важные аспекты.

- Какова стоимость обучения?

- 5700 рублей за весь курс.

Срок обучения – с февраля по май.

Количество часов по предмету – 30.

Справки по телефону: 8(8112) 79-78-78.

Запись по адресу: Псков, улица Льва Толстого 4а, корпус № 3, кабинет №3.